Завтрак с президентом!
Чтобы попасть на завтрак к президенту, не нужно быть привилегированной особой. Для этого достаточно быть активным, идейным и командным сотрудником! Наши самые-самые коллеги провели завтрак с президентом группы компаний Mikro Kapital Винченцо Трани.
Такая возможность досталась победителям новогоднего розыгрыша в номинации сотрудники MK Team. Именно они смогли выпить утренний кофе и обсудить насущные дела с господином Трани.
За утренней беседой участники обсудили самые животрепещущие темы: эффективность удаленной работы, вакцинирование от коронавируса, способы мотивации сотрудников на карантине. Президент группы компаний рассказал о собственном распорядке дня и своих необычных коллекциях. Наши коллеги выяснили, чем полезна руководителю игра в шахматы, а также зарядились бодростью духа и боевым настроем на всю рабочую неделю.
Поддержка команды, лояльная коммуникация и доступность – именно то, что важно в период удаленной работы. Поддерживайте друг друга и не забывайте о стремлении к общей цели!
А мы благодарим каждого участника завтрака за вовлеченность и оригинальные вопросы!
юридический адрес: г. Москва, ул. Электрозаводская д. 27, стр. 6 тел.: 8-800-505-88-32
© Национальная Лизинговая Компания 2003 -