Главная / Новости / Программа «Социальный Лизинг»

Программа «Социальный Лизинг»

14 октября 2020
ООО «Национальная Лизинговая компания» разработала специальную программу «Социальный Лизинг». Программа разработана с целью финансирования Клиентов, имеющих потребность в приобретении Имущества, предназначенного не для коммерческого использования. В рамках этой программы предметами лизинга могут быть приспособления для ухода за детьми-сиротами, инвалидами, престарелыми людьми, оборудование для оказания услуг по созданию мест общего пользования социального назначения (детские площадки, зоны отдыха, спортивные сооружения).

«Национальная Лизинговая Компания» разделяет социальную ответственность и стремится помочь наименее защищенным слоям населения. Мы будем стараться профинансировать до 8 социально ориентированных сделок по льготным тарифам в год.

Сумма финансирования в рамках одного договора может достигать до 3 млн. руб. включительно, согласно программе.

Лизингополучателями в программе «Социальный лизинг» может стать любое юридическое лицо, вне зависимости от формы собственности и рода деятельности. Главное – желание оказать помощь в виде приобретения в лизинг имущества для содействия нуждающимся.

Приоритет будет отдаваться следующим организациям:
  • Приюты семейного типа;
  • Детские дома;
  • Центры содействия воспитания;
  • Общества инвалидов;
  • Хосписы;
  • Красный крест;
  • ЮНИСЕФ;
  • Многодетные семьи.

В качестве примера, предметами лизинга могут быть горки для оборудования детской площадки, турники, пандусы, инвалидные кресла или лифтовое оснащение. Перечень возможен гораздо больший. «Национальная Лизинговая Компания» будет рада помочь финансированием покупки разнообразного оснащения, ведь главное – не быть равнодушным. Особенно к проблемам окружающих. Помогайте вместе с нами!
Поделиться в соцсетях
Заявление на лизинг Раскрытие информации Рекомендательные технологии
Выберите ближайший филиал
Екатеринбург
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Уфа
Заказать звонок
Имя
Телефон
Онлайн-заявка
Название компании или ИНН
Стоимость предмета лизинга
Имя
Телефон
Ваш город