Главная / Новости / Лизинг объединяет!

Лизинг объединяет!

10 сентября 2020
С помощью «Национальной Лизинговой Компании» специалисты «Доза-Гран» смогли предоставить линию по производству топливных гранул для клиента из Смоленской области.

В конце 2019 года Заказчик из Смоленской области обратился в компанию «Доза-Гран» с потребностью в производстве топливных гранул из древесных отходов. Специалисты «Доза-Гран» организовали выезд на производственную площадку клиента для осмотра и просчета исходного сырья. Провели выездной семинар, в ходе которого продемонстрировали запущенный пеллетный завод в г. Могилев, Республика Беларусь.

После этого команда специалистов «Доза-Гран» предложила Заказчику комплексное решение: произвести целиком линию по производству топливных гранул из мелкофракционных древесных отходов естественной влажности ТП-2500С. В августе 2020 года производственное оборудование было готово в согласованные сроки, несмотря на эпидемиологическую ситуацию. «Доза-Гран» заботится о своих клиентах и предоставляет наилучшие условия сотрудничества, в том числе услуги лизинга при поддержке «Национальной Лизинговой Компании». Мы являемся постоянными партнерами. Заказчик решил воспользоваться возможностью и оформил лизинг на оборудование. На данный момент реализация проекта движется точно по графику. Оборудование произведено и отгружено, акт приемки подписан всеми сторонами сделки, в ближайшее время начнется монтаж.

«Национальная Лизинговая Компания» нацелена на активное развитие своих клиентов и долгосрочное партнерство. С помощью лизинга бизнес может в краткие сроки получить необходимые транспорт, оборудование и дополнительное финансирование на нужды компании, тем самым увеличивая прибыль и наращивая темп развития.
Поделиться в соцсетях
Заявление на лизинг Раскрытие информации Рекомендательные технологии
Выберите ближайший филиал
Екатеринбург
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Уфа
Заказать звонок
Имя
Телефон
Онлайн-заявка
Название компании или ИНН
Стоимость предмета лизинга
Имя
Телефон
Ваш город