Главная / Новости / Азарт, эрудиция и бизнес – «МК Лизинг» провел второе мероприятие для поставщиков в Нижнем Новгороде

Азарт, эрудиция и бизнес – «МК Лизинг» провел второе мероприятие для поставщиков в Нижнем Новгороде

16 февраля 2024
Совсем недавно мы организовали и провели уже второе мероприятие для наших поставщиков в Нижнем Новгороде. На этот раз формат встречи коренным образом отличался. Мы встретились, чтобы вместе сыграть в интеллектуальный квиз и заодно обсудить возможности сотрудничества.

Развлекательно-познавательный «КВИЗ ПЛИЗ!» объединил гостей в команды и заставил подумать над самыми разными и иногда веселыми вопросами вместе. Прийти к победе командам помогали эрудиция и логика, сообразительность и ассоциативное мышление, а также азарт и немного удача.

Все игроки смогли проявить себя в командах и получить приятные впечатления. Кроме того, в неформальной, но соревновательной атмосфере команды смогли сплотиться на пути к заветной цели, пообщаться между собой и отвлечься от рутины.

Мы рады каждой встрече с поставщиками, партнерами и клиентами. И хотим выразить огромную благодарность за отзывчивость, желание сотрудничать и поддержку. Верим, что такие мероприятия помогают не только отдохнуть, но и укрепить наши взаимоотношения, получить новый опыт и найти общие интересы.

До новых встреч!
Поделиться в соцсетях
Заявление на лизинг Раскрытие информации Рекомендательные технологии
Выберите ближайший филиал
Екатеринбург
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Уфа
Заказать звонок
Имя
Телефон
Онлайн-заявка
Название компании или ИНН
Стоимость предмета лизинга
Имя
Телефон
Ваш город