Главная / Блог / Где находить клиентов и поставщиков: обзор масштабных бизнес-мероприятий первой половины 2024 года

Где находить клиентов и поставщиков: обзор масштабных бизнес-мероприятий первой половины 2024 года

Лучший бизнес-нетворкинг происходит на офлайн мероприятиях. Наиболее эффективный способ наладить новые деловые связи сегодня – это посещение промышленных выставок и конференций. «МК Лизинг» уже составил свой календарь бизнес-событий и предлагает вам определиться, в каких мероприятиях принимать участие в первой половине 2024 года.

Международные и региональные выставки и конференции привлекают самых активных и ярких представителей своих отраслей. Во время проведения таких событий идеально не только разместить свой стенд для повышения узнаваемости компании, но и выступать в роли участников, знакомясь, привлекая новые и укрепляя старые контакты. Ниже мы собрали наиболее масштабные мероприятия, которые могут быть полезны вам.

ИНЛЕГМАШ
Когда: 11-14 марта 2024.
Где: Москва, ЦВК «Экспоцентр».
23-я Международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности в этому году станет платформой для выхода на российский рынок производителей и поставщиков оборудования для легкой промышленности. Также именно здесь состоится демонстрация инновационных решений в отрасли. Выставка проходит с 1970-го года и является частью «Российской текстильной недели», которая объединяет сразу несколько крупнейших мероприятий в сфере легпрома.

Металлообработка. Сварка – Урал – 2024
Когда: 12-15 марта 2024.
Где: ЕкатеринбуркЭкспо-бульвар, 2 МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО».
Международная выставка «Металлобработка.Сварка – Урал –2024» является крупнейшим специализированным региональным проектом в России. Именно здесь встречаются машиностроители Большого Урала, чтобы обсудить проблемы отрасли, найти новые решения и заручиться поддержкой партнеров. Организаторы ожидают 13 000 посетителей и более 300 участников выставки. Успейте и вы занять свое место!

SkladTech – 2024
Когда: 19-21 марта, 2024
Где: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3.
3-я специальная экспозиция складской техники, систем хранения, погрузо-разгрузочного оборудования и средств автоматизации склада пройдет совместно с крупнейшей логистической выставкой TransRussia.
Здесь соберутся представители логистических, транспортных и экспедиторских компаний, специалисты сферы торговли и производства, чтобы обменяться контактами, найти потенциальных партнеров, клиентов и поставщиков, а также обменяться опытом и узнать больше о собственной сфере бизнеса.

MosBuild
Когда: 2-5 апреля 2024.
Где: МВЦ «Крокус Экспо», Москва.
29-Я Международная строительно-интерьерная выставка MosBuild пройдет соберет специалистов в сфере строительства, ремонта, архитектуры и дизайна интерьера. Это крупнейшая строительно-интерьерная выставка в России и странах СНГ, которая привлекает производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, сантехники, мебели и предметов интерьера, а также архитекторов, дизайнеров, строительных и ремонтных компаний.

Связь – 2024
Когда: 24-26 апреля 2024.
Где: Москва, ЦВК «Экспоцентр».
36-я Международная выставка «Информационные и коммуникационные технологии» проходит в рамках Российской недели высоких технологий. Это крупнейшее в СНГ и Восточной Европе мероприятие сфере телекоммуникаций и информационных технологий, которое притягивает специалистов сферы, поставщиков и заинтересованных клиентов.

X Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» — 2024
Когда: 27-30 мая 2024.
Где: Конгресс-центр ЦМТ, Москва, Краснопресненская наб., д. 12.
«Неделя Российского Ритейла» — 2024 — это ключевое отраслевое мероприятие, где встречаются руководители органов власти в сфере торговли, менеджеры ведущих торговых сетей, производителей, поставщиков, представители банковской сферы, аналитики и эксперты в сфере ритейла. Заявлено более 7000 участников, более 700 спикеров и более 100 деловых мероприятий.
Организаторы – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла (РАЭРР). В этом году традиционная офлайн часть мероприятия будет дополнена онлайн-трансляциями, а в ходе форума спикеры и участники смогут обсудить тренды развития розничной торговли, проблемы отрасли и пути их решения.

Gastreet
Когда: 3-8 июня 2024.
Где: Красная Поляна.
В начале лета в Красной Поляне состоится грандиозный форум для рестораторов, поставщиков товаров и услуг для сферы HoReCa. Специалисты сферы на более 10 образовательных и тематических площадках смогут обсудить темы управления сотрудниками, финансы, маркетинг в ресторанном бизнесе, а также вкусно поесть и даже позаниматься утренней йогой. Настоящий гастро-бизнес фестиваль на 5000 участников с более 500 собственниками ресторанного бизнеса станет по-настоящему крупным мероприятием сферы общественного питания (и не только).
Участие в промышленных выставках и мероприятиях положительно сказывается на имидже компании, а также помогает сформировать крепкие деловые связи и наладить новые партнерские отношения. Занесите посещение нескольких масштабных бизнес-мероприятий в свой календарь и используйте это, как возможность для представления и развития компании. Надеемся на скорые встречи в офлайне! А если вы прямо сейчас хотите связаться с нами, то используйте контакты на сайте.
Поделиться в соцсетях
Заявление на лизинг Раскрытие информации Рекомендательные технологии
Выберите ближайший филиал
Екатеринбург
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Уфа
Заказать звонок
Имя
Телефон
Онлайн-заявка
Название компании или ИНН
Стоимость предмета лизинга
Имя
Телефон
Ваш город