Главная / Новости / Национальная Лизинговая Компания диверсифицирует источники фондирования: закупки оборудования, спецтехники и автомобилей для новых и повторных клиентов будут финансироваться за счет средств Джей энд Ти Банка

Национальная Лизинговая Компания диверсифицирует источники фондирования: закупки оборудования, спецтехники и автомобилей для новых и повторных клиентов будут финансироваться за счет средств Джей энд Ти Банка

30 августа 2018

Новая кредитная линия предоставлена на приобретение оборудования, автотранспорта и спецтехники с целью дальнейшей передачи в лизинг субъектам малого и среднего предпринимательства.

Генеральный директор Национальной Лизинговой Компании Ашот Ерицян говорит: "Мы выражаем признательность нашим партнерам в лице Джей энд Ти Банка за долгое и плодотворное сотрудничество и за те комфортные условия, которые получили мы и наши клиенты. Один из главных факторов выбора Национальной Лизинговой Компании со стороны поставщиков предметов лизинга и клиентов - умение найти возможность снизить будущие расходы лизингополучателя в том числе за счёт диверсификации источников фондирования".

Джей энд Ти Банк – частный коммерческий банк со стопроцентным иностранным капиталом. Предлагает широкий ассортимент финансовых продуктов и услуг частным лицам, предпринимателям, компаниям и фирмам самого разного масштаба и профиля бизнеса.

Поделиться в соцсетях
Заявление на лизинг Раскрытие информации Рекомендательные технологии
Выберите ближайший филиал
Екатеринбург
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Уфа
Заказать звонок
Имя
Телефон
Онлайн-заявка
Название компании или ИНН
Стоимость предмета лизинга
Имя
Телефон
Ваш город