Главная / Новости / Национальная Лизинговая Компания делится знаниями с предпринимателями Нижегородской области

Национальная Лизинговая Компания делится знаниями с предпринимателями Нижегородской области

31 августа 2018

23 августа Артём Ткач, руководитель обособленного подразделения Национальной Лизинговой Компании в Нижнем Новгороде рассказал гостям конференции «Обновление парка подвижного состава для грузовых автомобильных перевозок» о том, как не ошибиться в выборе лизинговой компании.

Организатором мероприятия выступала Торгово-промышленная палата Нижегородской области при поддержке АСМАП (Ассоциация Международных Автомобильных Перевозчиков). Кроме Артема о вызовах, стоящих перед операторами рынка перевозок и поставщиками транспортных средств, и о возможностях, как этим вызовам можно успешно противостоять, извлекая для себя выгоду, рассказали заместитель генерального директора ТПП Нижегородской области, заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области и другие, не менее значимые для отрасли персоналии.

Интерес аудитории в большей степени был связан с наличием и доступностью программ поддержки предпринимательства при приобретении грузовых автомобилей, возможностями обновления подвижного состава, а также путями повышения конкурентоспособности на рынке грузовых автомобильных перевозок. Один из спикеров подробно рассказал о состоянии грузового транспорта, седельных тягачей и полуприцепов в регионе – был представлен подробный анализ подвижного состава: степень износа, марки и т.д.

Артем делиться впечатлениями: «Аудитория живо отреагировала на заявленную мной тему. Очевидно, что лизинг - один из доступных и удобных инструментов обновления основных средств».

Поделиться в соцсетях
Заявление на лизинг Раскрытие информации Рекомендательные технологии
Выберите ближайший филиал
Екатеринбург
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Уфа
Заказать звонок
Имя
Телефон
Онлайн-заявка
Название компании или ИНН
Стоимость предмета лизинга
Имя
Телефон
Ваш город