Главная / Новости / Изменение адреса московского офиса

Изменение адреса московского офиса

21 мая 2020

Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады сообщить, что Национальная Лизинговая Компания завершила переезд в новый комфортабельный офис. Добираться к нам стало еще удобнее, офис расположен в непосредственной близости Третьего транспортного кольца, Преображенской и Русаковской набережных. На территории бизнес-центра предусмотрена бесплатная гостевая парковка. Ближайшая стация метро – Преображенская площадь, расположена в 13 минутах ходьбы неспешным шагом.

Напоминаем, что весь процесс лизингового взаимодействия в нашей компании от заявки на лизинг до сбора документов и приобретения необходимого оборудования, спецтехники и транспорта для целей развития бизнеса эффективно работает онлайн, и у наших клиентов нет потребности посещать для этого офис. Однако, если по каким-либо другим причинам вам необходимо встретиться с нами оффлайн, ждем вас в гости по адресу: г. Москва, ул. Электрозаводская, 27, стр.6, бизнес-центр «Лефорт».

Пользуясь случаем, сообщаем, что наши офисы также работают и в других городах России: Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Уфа.

Будем рады встрече! Приходите в гости!

Поделиться в соцсетях
Заявление на лизинг Раскрытие информации Рекомендательные технологии
Выберите ближайший филиал
Екатеринбург
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Уфа
Заказать звонок
Имя
Телефон
Онлайн-заявка
Название компании или ИНН
Стоимость предмета лизинга
Имя
Телефон
Ваш город